Условия действия «Карты сотрудника»:
● На виртуальную «Карту сотрудника» 1-го числа каждого месяца начисляется 70 бонусов.

● Неиспользованные бонусы сгорают в последний день месяца.

● Дополнительные бонусы за совершение покупок и по акциям не начисляются.

● Сотруднику предоставляется скидка в рамках, начисленных 70 бонусов на товары по следующим условиям:
● до 20% на одежду и обувь;
● до 2% на питание и подгузники;
● до 10% на товары других категорий.

● Бонусы можно списывать на акционные товары и товары со скидками.

● По «Карте сотрудника» нельзя оплатить товары бонусами до 100%.

● Можно совершить не более 5 покупок со списанием бонусов в день.

● Информация о начислении бонусов доступна в разделе «Бонусная карта» в личном кабинете на сайте detmir.by и в мобильном приложении.

● Списание бонусов доступно только по активированной карте (для активации карты необходимо заполнить анкету в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении).

● «Карта сотрудника» не имеет пластикового носителя. Автоматически присваивается в момент проведения документа о приеме на работу.


Карта будет доступна по номеру телефона или по QR-коду из мобильного приложения и личного кабинета в 1-й день календарного месяца после трудоустройства.


Вход в мобильное приложение осуществляется по тому номеру телефона, который был указан при трудоустройстве.

Если сотрудник трудоустроен в последний день месяца, то карта сотрудника будет доступна не в ближайшее 1 число месяца, а через месяц.


● Ранее оформленная бонусная карта клиента в предпоследний день текущего календарного месяца будет заблокирована, бонусы будут аннулированы.

● Активировать карту, проверить баланс и изменить анкетные данные можно на сайте или в мобильном приложении (в том числе указать адрес электронной почты).

● После увольнения сотрудника бонусы на «Карту сотрудника» не начисляются. Сотрудник в текущем месяце увольнения может воспользоваться картой – до 30 числа (28 февраля). 1 числа бонусные баллы сгорят, новые начисления не поступят, а виртуальная карта в личном кабинете сайта и в мобильном приложении – будет заблокирована.

● Работодатель оставляет за собой право изменить (уменьшить/увеличить) размер начисляемого бонуса, а также отменить выдачу, аннулировать действие «Карты сотрудника», по инициативе Работодателя в одностороннем порядке на основании приказа.  

Организатором рекламной акции является ООО «Детмир БЕЛ».
Наименование: ООО «Детмир БЕЛ»
УНП 193143448
ОКПО 1027700047100
220100, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Кульман, д. 3, пом. 319