Закрытая акция «15 бонусов на Одежду и Обувь» для держателей бонусных карт
Наименование акции: «15 бонусов на Одежду и Обувь» (далее – «Акция»).
Магазины, участвующие в акции: все розничные магазины «Детмир» на территории Республики Беларусь.
Срок проведения акции: с 15 ноября по 31 декабря 2021 г.


Условия акции:
1. В акции могут принять участие только клиенты, совершившие розничную покупку в магазине «Детмир» в период проведения акции и получившие смс-уведомление о начислении 15 акционных бонусов на покупку товаров категории «Одежда и Обувь» (далее – Акционные бонусы)

2.Акционные бонусы начисляются на бонусную карту Участника активными с момента получения соответствующей смс.
3. Акционные бонусы действуют до конца календарного дня (до 24:00) начисления по местному времени клиента. С началом следующего календарного дня (с 00:00) неиспользованные Акционные бонусы списываются с бонусной карты.
4. Начисленные на бонусную карту Акционные бонусы можно использовать для оплаты до 10% стоимости товаров категории «Одежда и Обувь» в розничных магазинах «Детмир». На оплату других категорий товаров Акционные бонусы не используются.
5. Время сгорания Акционных бонусов в личном кабинете клиента в мобильном приложении «Детский мир (Беларусь)» и на сайте detmir.by отображается по времени Новосибирска.
6. На одну бонусную карту Акционные бонусы начисляются только один раз (за один кассовый чек) за весь период проведения акции.
7. Возврат товара, купленного по Акции со скидкой с использованием Акционных бонусов, осуществляется согласно действующим в компании документам, регламентирующим возврат, при этом при возврате в день начисления Акционных бонусов, они возвращаются на карту, при возврате по истечении срока действия Акционных бонусов на бонусной карте они не восстанавливаются.
8. При частичном возврате покупки, по которой начислены Акционные бонусы, данные бонусы полностью остаются на бонусной карте в течение срока их действия. Таким образом, клиент сможет полностью использовать Акционные бонусы на покупку товаров категории «Одежда и Обувь» до конца дня.
9. При полном возврате покупки, по которой начислены Акционные бонусы, данные бонусы полностью списываются с карты.
10.При возврате после завершения акции товара, за покупку которых были начислены Акционные бонусы, в случае, если Участник использовал частично или полностью Акционные бонусы, то с бонусной карты Участника списываются имеющиеся на карте бонусы в размере использованных Акционных бонусов. для оплаты до 20% стоимости покупки, кроме подгузников, пеленок, салфеток, питания, подарочных карт и услуг во всех розничных магазинах «ДЕТМИР» на территории Республики Беларусь.
11. Если по техническим причинам в момент покупки операции с бонусными картами онлайн невозможны, покупка завершается без использования и начисления Акционных бонусов.
12. Организатор акции ООО «Детмир БЕЛ» вправе в одностороннем порядке изменять условия акции без предварительного уведомления. Условия с изменениями будут опубликованы на сайте detmir.by.
Организатором рекламной акции является ООО «Детмир БЕЛ».
Наименование: ООО «Детмир БЕЛ»
УНП 193143448
ОКПО 1027700047100
220100, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Кульман, д. 3, пом. 319